3 апреля в Новополоцке на пять часов закроют калининский мост. Будут тестировать опору. 21.by

3 апреля в Новополоцке на пять часов закроют калининский мост. Будут тестировать опору

30.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

В Новополоцке 3 апреля будут тестировать страховочную опору под мостом через Двину, которую возводили с февраля. На это время движение транспорта и пешеходов по мосту будет запрещено. 

most1

В ближайший вторник, 3 апреля, в Новополоцке с 10 до 15 часов закроют калининский мост для транспорта и пешеходов. В это время на нем будут проводить работы по испытанию временной опоры с определением показаний по приборам. Регулировать движение в районе моста в это время будут сотрудники Госавтоинспекции, сообщает «Вектор+ТВ».

Напомним, что власти анонсировали возвращение общественного транспорта на мост через Двину на следующей неделе, если научно-исследовательский институт даст на это добро после проведенных испытаний. 

Читайте также: В Полоцке проведут ямочный ремонт дорог: больше всего работы в микрорайоне «Аэропорт», меньше всего — в «Центре». Список улиц

Президент поручил построить автомагистраль Минск – Полоцк и новый мост через Двину


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Новополоцке 3 апреля будут тестировать страховочную опору под мостом через Двину, которую возводили с февраля. На это время движение транспорта и пешеходов по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика