Безобидные шутки к 1 апреля и розыгрыши из истории праздника . 21.by

Безобидные шутки к 1 апреля и розыгрыши из истории праздника

30.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

30.03.2018 | 11:40 |
17

Приближается День юмора и смеха. Это праздник людей, которые умеют шутить, веселиться и любят розыгрыши. По этому поводу «Шахцёр» подготовил ТОП-3 безобидных шуток, которые никого не обидят, но поднимут настроение всем присутствующим, и ТОП-3 самых масштабных розыгрышей, которые вошли в историю праздника.  

 

 


 

 

Итак, как можно разыграть близких?

 

 

Весёлый холодильник

Утро 1 апреля будет обязательно добрым и, конечно, весёлым, если на все продукты в холодильнике наклеить весёлые наклейки – глазки, шляпы, усы. Только представьте, какую дозу позитива получит каждый, кто увидит с утра такую весёлую компанию!

 


 

 

 

Безобидная клякса

Сделать реалистичную «кляксу» очень просто – разлейте клей ПВА толстым слоем на стекле и дайте высохнуть. Аккуратно отсоедините кляксу и поместите её, например, на клавиатуру компьютера, экран планшета или телефона, на документы. Рядом для полноты картины поставьте чашку с молоком или кофе со сливками. Подкрасить кляксу в цвет под напиток можно пищевым красителем.  

 

 


 

 

 

Конфеты с сюрпризом

В обёртку или коробку от конфет заверните канапе – маленькие бутерброды с ветчиной, рыбой или даже салом! И угостите объект розыгрыша. Будет конечно вкусно, но это явно не то, что человек предвкушал получить, разворачивая фантик или открывая коробку конфет 

 


 

 

Помимо этого можно придумать массу других розыгрышей, которые способны поднять настроение окружающим. Главное включить фантазию и пребывать в этот день в хорошем настроении. И помните, смех объединяет людей, делает их ближе и роднее и не напрасно считается незаменимым лекарством от всех болезней.     

 

 

 

А ещё мы подготовили для вас несколько наиболее масштабных розыгрышей из истории этого праздника.

 

 

 Первый массовый первоапрельский розыгрыш в России состоялся в Москве в 1703 году. Заключался он в том, что глашатаи ходили по улицам и приглашали людей прийти на «неслыханное представление». От зрителей не было отбоя, но когда в назначенный час распахнулся занавес, все увидели на подмостках полотнище с надписью: «Первый апрель — никому не верь!». На этом «неслыханное представление» закончилось.  

 

 1 апреля в 1957 году компания BBC опубликовала репортаж о небывалом урожае макарон в Италии. Компания получила немало писем-откликов: кто-то удивлялся, что макароны растут вертикально, а не горизонтально, кто-то просил выслать рассаду и лишь немногие высказывали лёгкую растерянность — ведь до сих пор они были уверены, что макароны изготавливаются из муки.

 

 В 2013 году компания Google разыграла пользователей «запуском» своей новой службы Google Nose, которая якобы может передавать запахи прямо на устройство, за которым работает пользователь. На официальном канале компании на YouTube даже появилось рекламное видео. Понять, что вас разыграли, можно было, нажав кнопку «Нужна помощь?», последняя фраза на странице гласит: «С первым апреля!».

 

 

 

Напомним также нашим читателям, что в Солигорске День юмора и смеха отметят, шутя. 1 апреля в столице белорусских шахтёров состоится районный турнир КВН. Приглашаем всех на праздник хорошего настроения! Подробнее – по ссылке или в афише мероприятия.

 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
30.03.2018 | 11:40 | 17 Приближается День юмора и смеха. Это праздник людей, которые умеют шутить, веселиться и любят розыгрыши. По этому поводу...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика