Лукашенко поручил найти альтернативу российскому рынку для белорусских продуктов. 21.by

Лукашенко поручил найти альтернативу российскому рынку для белорусских продуктов

30.03.2018 14:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лукашенко поручил найти альтернативу российскому рынку для белорусских продуктов

Во время рабочей поездки в Минскую область Лукашенко заявил, что эспортерам необходимо искать новые рынки в условиях сложившихся проблем с поставками продукции в Россию. Однако президент намерен обсудить возникшие проблемы с Путиным.

По словам белорусского лидера, Россия не понимает Беларусь и понимать не хочет. Поэтому нужно искать другие рынки сбыта,  не сидеть только на российском.

"Встретимся с Путиным после инаугурации, обсудим конкретно все вопросы. Надо определяться. Если они решили нас наклонять постоянно непонятно за что, тогда будем искать свое счастье в другом месте", - заявил глава государства.

Лукашенко также высказал мнение, что сухое молоко из Новой Зеландии в Россию привезли за откаты, сообщила пресс-служба президента.

"Во-первых, что привезли, чем народ кормят? Но это их проблема. Они этого не понимают и понимать не хотят. Потому что везде откаты,»- заявил президент.

Лукашенко обратил внимание, что в сложившейся ситуации страна должна блюсти свои интересы.

 «Дай бог, как сами проверяющие говорят, чтобы в России было так, как в Беларуси. А то мы доброе дело делаем и на коленях постоянно стоим", - подчеркнул белорусский лидер.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во время рабочей поездки в Минскую область Лукашенко заявил, что эспортерам необходимо искать новые рынки в условиях сложившихся проблем с поставками продукции в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика