Будакошелевщину с благотворительным концертом посетила акция «Чернобыльский шлях – дорога жизни». 21.by

Будакошелевщину с благотворительным концертом посетила акция «Чернобыльский шлях – дорога жизни»

30.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В очередной раз Будакошелевщину с благотворительным концертом посетила акция «Чернобыльский шлях – дорога жизни».


Вот уже на протяжении 32 лет «Чернобыльский шлях» приезжает в пострадавшие от аварии на ЧАЭС районы Беларуси, России и Украины. На этот раз с концертной программой, подготовленной юными артистами нашего района, гостей встретил Уваровичский городской дом культуры. Бессменный руководитель и вдохновитель данной акции Екатерина Копелева отметила мастерство и высокий уровень организации каждого номера. Также незабываемым для уваровичской публики стало выступление известного Белорусского государственного ансамбля народной музыки «Свята», участие в акции которого уже стало традицией.

– Для нас честь слышать, видеть и наслаждаться выступлением известных артистов Беларуси. Приятно и то, что наши юные таланты имели возможность выступить на одной сцене с именитыми артистами и получить их оценку. Я горд, что имею возможность от имени всех присутствующих в этом зале поблагодарить Екатерину Ивановну и замечательный ансамбль «Свята» за подаренное настроение, – отметил заместитель председателя райисполкома Геннадий Вамбриков.

Кроме того, он выполнил почетную миссию и от имени председателя районного исполнительного комитета Андрея Горбачева, председателя районного Совета депутатов Елены Алексиной вручил благодарственное письмо Екатерине Копелевой, которое гласит: «Ваша акция вносит неоценимый вклад в духовную реабилитацию жителей загрязненных регионов. Благодаря вашей инициативе на одной сцене с именитыми музыкантами выступают наши звездочки. Надеемся, что в будущем нас ждут еще многие встречи, которые подарят мгновения радости от общения с артистами и откроют имена интересных творчески одаренных будакошелевцев».

Елена ЧЕКАН.
Фото автора.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В очередной раз Будакошелевщину с благотворительным концертом посетила акция «Чернобыльский шлях – дорога жизни». Вот уже на протяжении 32 лет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика