Юные крупчане состязались в плавании на первенстве района (фото) . 21.by

Юные крупчане состязались в плавании на первенстве района (фото)

30.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Накануне состоялся районный этап фестиваля и первенство Крупской ДЮСШ по плаванию. В бассейне ФОЦ «Кленовичи» было многолюдно. За спортсменов пришли поболеть их друзья, благо, сейчас каникулы, родители и педагоги.

Начались соревнования дружным «Физкульт-привет!» И так же дружно, на одном дыхании, проходила спортивная борьба. «Золотые рыбки» состязались в индивидуальных заплывах на дистанции 25 м вольным стилем – мальчики и девочки. Награды разыгрывались как в личном, так и в командном первенстве. А участники первенства ДЮСШ плыли 50 метров – вольный стиль и 100 метров – комплекс.

Оба спортивных соревнования проводились в рамках областного месячника «Минская Одиссея». Главная цель – приобщение детей к здоровому образу жизни, развитие и популяризация плавания. А также отбор талантливых спортсменов для сборной команды района.










Все победители получили грамоты и поощрительные призы – абонементы на посещение бассейна. Лучшей стала самая подготовленная и многочисленная команда из Крупской районной гимназии, ей вручен кубок. А «золотые рыбки», которые заняли 1 и 2 места, вошли в состав сборной, которая сегодня соревнуется за победу на областном этапе фестиваля в Столбцовском районе.

Наши юные пловцы 31 марта примут участие в областном этапе фестиваля плавания «Золотая рыбка» на призы Александры Герасимени.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Накануне состоялся районный этап фестиваля и первенство Крупской ДЮСШ по плаванию. В бассейне ФОЦ «Кленовичи» было многолюдно. За спортсменов пришли поболеть...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика