Открытый диалог с населением. 21.by

Открытый диалог с населением

03.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Практика встреч руководства района с жителями сельсоветов продолжается. На этой неделе во главе с председателем районного исполнительного комитета Александром Прокоповым и председателем районного Совета депутатов Еленой Клеенковой руководители структурных подразделений райисполкома, предприятий, организаций, учреждений района встретились с жителями Копачёвского сельсовета.

Данная административно-территориальная единица самая большая по территории в нашем районе. Логично, что чем больше территория, тем больше население и соответственно наболевших вопросов. Но как показала практика, озвученных проблем было не так много. Население в целом давало удовлетворительную оценку работе отдельных служб по поддержанию жизнедеятельности населённых пунктов, в решении трудностей отдельных граждан.


Жителей коттеджных и многоквартирных домов агрогородка Копачи волновали вопросы соблюдения температурного режима в жилых помещениях, текущего ремонта зданий. Заместитель директора по жилищному фонду УКПП «Жилкомхоз» Вадим Жандаров пояснил, что вопрос по температурному режиму уже решён. Что касается ремонта домов, то их запланировано внести в титульный список по текущему ремонту на нынешний год.

Также жители агрогородка адресовали свой вопрос к первому заместителю председателя правления райпо Юрию Чуделенко. Они просили скорректировать время доставки хлеба. А вот жительница агрогородка Бастеновичи просила установить в местном магазине кондиционер. На данные вопросы представитель райпо дал положительные ответы.


Больше всего собравшихся волновал вопрос ремонта дорог. По всем озвученным просьбам глава района Александр Прокопов дал конкретные поручения представителям организаций, обслуживающих проблемные дороги, провести необходимые работы по приведению дорожного полотна в надлежащее состояние.

Перед присутствующими выступили по своим направлениям деятельности главный врач УЗ «МЦРБ» Наталья Филипенко, прокурор района Владимир Тривайло, начальник ОВД райисполкома Леонид Дроздов, начальник РОЧС Сергей Власенков.

Подводя итоги встречи, председатель райисполкома Александр Прокопов и председатель райсовета депутатов Елена Клеенкова большое внимание уделили наведению порядка в сельских населённых пунктах.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Практика встреч руководства района с жителями сельсоветов продолжается. На этой неделе во главе с председателем районного исполнительного комитета Александром...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика