Жители Гусевицкого сельского Совета вновь активно взялись за наведение порядка на своей территории. 21.by

Жители Гусевицкого сельского Совета вновь активно взялись за наведение порядка на своей территории

04.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как отмечает председатель Гусевицкого сельского Совета депутатов, исполнительного комитета Артем Гришай, к работе здесь приступили 20 марта. И сегодня, как и в прошлом месяце, основной упор делают на санитарную обрезку деревьев и спил дикорастущей поросли.



К наведению порядка на земле уже приступили организации и учреждения, местное население и депутаты Сельского совета. Одни окрашивают колодцы, опоры электропередач, другие пилят, сажают деревья. В ход идет все: личные трактора, пилы и время.

– В Год малой родины мы с депутатами приняли решение привести в порядок не только территорию сельсовета, но и гражданские кладбища. Каждый из нас понимает, что не стоит забывать и о своих частных подворьях. Фасады, заборы – все это при необходимости следует окрасить, – отметила депутат сельского Совета, заместитель директора Гусевицкой средней школы Людмила Гришай.









Григорий УСОВИЧ.

Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как отмечает председатель Гусевицкого сельского Совета депутатов, исполнительного комитета Артем Гришай, к работе здесь приступили 20 марта. И сегодня,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика