ЦСКА под руководством Гончаренко крупно проиграл в Лиге Европы "Арсеналу". 21.by

ЦСКА под руководством Гончаренко крупно проиграл в Лиге Европы "Арсеналу"

06.04.2018 06:04 — Разное |

Московский ЦСКА, которым руководит белорусский специалист Виктор Гончаренко, проиграл в гостевом матче ¼ финала Лиги Европы лондонскому «Арсеналу» со счетом 1:4.

На девятой минуте матча Аарон Рэмзи открыл счет, но вскоре Александр Головин красивым ударом со штрафного забил ответный гол.

После этого «Арсенал» устроил настоящую феерию. Быстрые игроки лондонской команды легко разбирались с возрастной обороной ЦСКА. На 23-й минуте Александр Лаказетт реализовал пенальти, а еще до перерыва он и Рэмзи оформили дубли — 4:1.

Во втором тайме и Лаказетт, и Рэмзи имели множество возможностей сделать хет-трики, но ни одной из них воспользовались. Счет так и не изменился.

«Арсенал»: Чех, Мустафи, Монреаль, Бельерин, Косьельни, Рэмзи, Джака, Уилшер (Эль-Ненни, 74), Озил, Мхитарян (Ивоби, 61), Лаказетт (Уэлбек, 74).

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий, Щенников, Березуцкий, Натхо (Миланов, 74), Кучаев, Вернблум, Дзагоев (Витиньо, 65), Головин, Муса (Хосонов, 83).

Другие матчи ¼ финала Лиги Европы принесли следующие результаты:

«Атлетико» — «Спортинг» — 2:0.

«Лацио» — «Ред Булл Зальцбург» — 4:2.

«Ред Булл Лейпциг» — «Марсель» — 1:0.

SPORT.TUT. BY рассказывал о ходе матча.

Московский ЦСКА, которым руководит белорусский специалист Виктор Гончаренко, проиграл в гостевом матче ¼ финала Лиги Европы лондонскому "Арсеналу" со счетом 1:4.