Пункты упрощённого пропуска на участке Пинского погранотряда в дни Пасхи и Радуницы будут работать в особом режиме. 21.by

Пункты упрощённого пропуска на участке Пинского погранотряда в дни Пасхи и Радуницы будут работать в особом режиме

06.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Пинский погранотряд
Как рассказал корреспонденту pinsknews.by официальный представитель Пинского пограничного отряда Михаил Бут-Гусаим, в период праздников Пасхи и Радуницы для удобства граждан с целью посещения ими родственников и могил усопших, на участке Пинского пограничного отряда в установленном порядке будет организован дополнительный пропуск через Государственную границу.

Пункты упрощенного пропуска будут функционировать в следующем режиме работы:

  • пункт упрощенного пропуска Трушино (Пинский район) – ежедневно с 08.00 до 20.00;
  • пункт упрощенного пропуска Ольманы (Столинский район) – 7, 8, 14, 15 апреля с 9.00 до 19.00, а также (возможно, по согласованию сторон) 16, 17 апреля с 09.00 до 19.00.

Кроме этого, по ходатайству местных органов исполнительной власти на Государственной границе Республики Беларусь будет организован разовый пропуск в упрощенном порядке жителей, проживающих в приграничных населенных пунктах, в следующих местах:

  • в Ивановском районе на направлении Вивнево (Беларусь) – Дольск (Украина) – 8, 9 и 15 апреля с 09.00 до 18.00;
  • в Столинском районе на направлении Дзержинск (Беларусь) – Познань (Украина) – 14 и 15 апреля с 09.00 до 18.00 (в районе урочища Селище).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> Как рассказал корреспонденту pinsknews.by официальный представитель Пинского пограничного отряда Михаил Бут-Гусаим, в период праздников Пасхи и Радуницы для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика