Санаторий Управделами президента Беларуси стал четвертым по значению налогоплательщиком Друскининкая. 21.by

Санаторий Управделами президента Беларуси стал четвертым по значению налогоплательщиком Друскининкая

12.04.2018 06:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Санаторий Управделами президента Беларуси стал четвертым по значению налогоплательщиком Друскининкая

belvisit.com

Санаторий «Беларусь», подчиняющийся Управлению делами президента Беларуси, в прошлом году занял четвертое место по объемам налоговых отчислений среди предприятий литовского города Друскенинкай.

Об этом говорится в статистических данных, опубликованных Государственной налоговой инспекцией при Министерстве финансов Литвы.

Согласно ее данным, в 2017 году санаторий «Беларусь» перечислил в государственную казну Литвы  918 тыс. евро.

Большие объемы налоговых отчислений в этом курортном городе Литвы обеспечили только три субъекта хозяйствования. Это – дистрибутор автохимии и автокосметики Tobis (свыше 2 млн евро) и два оздоровительных комплекса Aqua (1,5 млн евро)  и Egles (980 тыс. евро).

Санаторий «Беларусь» был основан в 1946 году, его медицинским профилем  явлются лечебные и оздоровительные процедуры для страдающих заболеваниями органов пищеварения и наршения опорно-двигательного аппарата, болезнями нервной системы. После распада СССР остался в собственности независимой Беларуси и вместе с другими оздоровительными учреждениями за рубежом (в Ялте, Туапсе, Юрмале и Сочи) находится в подчинении Управления делами президента Беларуси.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Санаторий «Беларусь», подчиняющийся Управлению делами президента Беларуси, в прошлом году занял четвертое место по объемам налоговых отчислений среди...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика