Вас зовут на бесплатный форум про будущее и искусственный интеллект. 21.by

Вас зовут на бесплатный форум про будущее и искусственный интеллект

13.04.2018 07:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

0
0
0

 

14-15 апреля в культ.центре «Корпус» состоится форум «Место встречи: будущее». Все события, встречи и разговоры в его рамках собираются посвятить тому, как технологические изменения последних лет влияют на социальные процессы и нашу будущую повседневность. Вам кажется, что это слишком сложно? Тогда смотрите полную программу – там будут и лекции про искусственный интеллект, и разговоры про образование будущего, и обсуждение безопасности и этичности персональных данных.


Например, Игорь Девойно, ведущий бизнес-аналитик IHS Global Belarus, прочитает лекцию «Как мы делаем искусственный интеллект», а генеральный директор ЗАО «БелХардГрупп» Игорь Мамоненко, один из родоначальников белорусского IT-бизнеса, объяснит, так что же собой сейчас представляет идея нашей «IT-страны». Еще один интересный спикер – Mари Педак из Эстонии, где электронное правительство давно победило: она объяснит участникам форума про возможности и риски информационного общества. 

Правда, на форум надо зарегистрироваться. А если выходить на улицу в эти дни вам будет лень – сможете посмотреть прямую трансляцию форума.

  

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
14-15 апреля в культ.центре «Корпус» состоится форум «Место встречи: будущее». Все события, встречи и разговоры в его рамках собираются посвятить тому, как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика