Определились все участники 1/2 финала Лиги Европы. ЦСКА Гончаренко и Ермаковича вылетел. 21.by

13.04.2018 08:12 — Разное |

В ответном четвертьфинальном матче против «Арсенала» «армейцы» вели 2:0 и тем самым на расстояние вытянутой руки (точнее — одного гола) приблизились к тому, чтобы спастись после счета 1:4 в первой игре. Однако «канониры» ответили на голы Федора Чалова и Кирилла Набабкина забитыми мячами в исполнении Дэнни Уэлбека и Аарона Рэмзи. И таким образом,  матч ЦСКА — «Арсенал» закончился вничью 2:2. По сумме же двух встреч в полуфинал второго по значимости еврокубкового турнира шагнула команда Арсена Венгера.

Определились в четверг и остальные обладатели билетов в 1 /2 финала Лиги Европы. Помимо «Арсенала», это испанский «Атлетико», французский «Марсель» и австрийский «Зальцбург».

Лиссабонский «Спортинг» в ответном четвертьфинальном матче сумел одолеть мадридский «Атлетико» 1:0, однако для выхода в полуфинал этого оказалось мало, так как в первой игре «матрасники» взяли верх со счетом 2:0.

«Зальцбург», который на прошлой неделе капитулировал в гостях у «Лацио» 2:4, в ответной игре смог развернуть ситуацию в свою пользу, победив 4:1.

И, наконец, «Марсель», выходивший на ответный поединок против «Лейпцига» с пассивом в 0:1, в родных стенах разгромил немецкий клуб 5:2 и тоже отобрался в четверку лучших команд ЛЕ.

О том, кто с кем сыграет на полуфинальной стадии, «Арсенал», «Атлетико», «Зальцбург» и «Марсель» узнают 13 апреля, когда состоится жеребьевка.

В ответном четвертьфинальном матче против «Арсенала» «армейцы» вели 2:0 и тем самым на расстояние вытянутой руки (точнее — одного гола) приблизились к...