СЛУЖБА 101: пожар в д. Завелье Сморгонского района. 21.by

СЛУЖБА 101: пожар в д. Завелье Сморгонского района

13.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На территории Гродненской области произошло 2 пожара, пострадал 1 человек. Нарушений условий жизнедеятельности людей не зарегистрировано.
пожар152.png

Пожар хозяйственной постройки с пострадавшим

12.04.2018 в 14-20 поступило сообщение о пожаре хозпостройки в д. Завелье Сморгонского района. В результате пожара повреждено имущество, кровля и стены хозяйственной постройки, лакокрасочное покрытие автомобиля Volkswagen Jetta, 1991 г.в. При самостоятельном тушении пожара хозяин получил ожоги ног и рук 2-3 степени (8% тела). Рассматриваемая версия пожара - неосторожное обращение с огнём хозяина при сжигании мусора.

Пожар жилого дома

12.04.2018 в 16-52 поступило сообщение о пожаре жилого дома в д. Сурконты Вороновского района. В результате пожара уничтожены кровля и перекрытие, повреждены стены и имущество в доме. Причина пожара устанавливается. Рассматривается версия - нарушение правил эксплуатации сетей и электрооборудования.

Пожары в природных экосистемах

За сутки в области зарегистрировано 1 загорание сухой растительности (Ошмянский район). С начала года зарегистрировано 163 случая загорания сухой растительности на общей площади 60,22 Га.

Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На территории Гродненской области произошло 2 пожара, пострадал 1 человек. Нарушений условий жизнедеятельности людей не зарегистрировано.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика