У молодечненца изъяли самогонный аппарат и 1100 литров браги. 21.by

У молодечненца изъяли самогонный аппарат и 1100 литров браги

13.04.2018 09:57 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


"Аппарат был установлен в погребе у бабушки нарушителя. Погреб старый, построен в 1938 году и замаскирован под блиндаж. Бабушка нарушителя в деревенском доме не живет, поэтому он пустует", - рассказал подробности дела заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Молодечненского РОВД Владимир Васильков.

Безработный молодечненец рассказал милиции, что занялся подобным "бизнесом" из-за тяжелого материального положения, а на самогоне, по его мнению, можно легко "подзаработать". Брагу и аппарат правоохранители изъяли и назначили химическую экспертизу, которая должна установить, действительно ли жидкость является самогонной брагой. В случае положительного ответа брагу утилизируют – выльют на поля в качестве удобрения.

Сам нарушитель понесет административную ответственность за "Изготовление или приобретение крепких алкогольных напитков (самогона), полуфабрикатов для их изготовления (браги), хранение аппаратов для их изготовления".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Аппарат был установлен в погребе у бабушки нарушителя. Погреб старый, построен в 1938 году и замаскирован под блиндаж. Бабушка нарушителя в деревенском...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика