В Бобруйске был пожар в детском саду, из здания эвакуировали людей. 21.by

В Бобруйске был пожар в детском саду, из здания эвакуировали людей

13.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

12 апреля в учреждении «Ясли-сад №82 Бобруйска» случилось задымление. Пожарный извещатель отправил сообщение в центр МЧС.  Приехали спасатели, взрослых и детей эвакуировали из здания.

Фото: МЧС

Пожар произошел в помещении физиотерапевтического кабинета на втором этаже. Кабинет оборудован пожарным извещателем, поэтому в здании сработала автоматическая система оповещения, а сигнал «Молнии» поступил в Бобруйский ГРОЧС.

До прибытия спасателей администрация самостоятельно вывела людей из трехэтажного кирпичного здания детского сада. Время было 17:31,  в здании находилось всего трое взрослых и двое детей, никто не пострадал. Пламени не наблюдалось. 

Было установлено, что в помещении физиотерапевтического кабинета произошло загорание ультрафиолетового облучателя, стоящего на столе. В результате загорания огнем повреждено: ультрафиолетовый облучатель, поверхность стола, ковер, закопчены стены и потолок в помещении, сообщили в пресс-службе МЧС.

Фото: МЧС

Фото: МЧС

Фото: МЧС

Фото: МЧС

Фото: МЧС

Фото: МЧС

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
12 апреля в учреждении «Ясли-сад №82 Бобруйска» случилось задымление. Пожарный извещатель отправил сообщение в центр МЧС.  Приехали спасатели, взрослых и детей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика