Рахмон и Лукашенко поздравили Алиева с победой на выборах. 21.by

Рахмон и Лукашенко поздравили Алиева с победой на выборах

13.04.2018 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Президент Беларуси Александр Лукашенко и президент Таджикистана Эмомали Рахмон поздравили Ильхама Алиева с победой на выборах главы государства в Азербайджане, сообщает «МИР 24».

«Мне доставляет истинное удовольствие направить Вам самые искренние поздравления в связи с Вашей убедительной победой на выборах президента Азербайджана. Народ Азербайджана своим волеизъявлением еще раз продемонстрировал свое высокое доверие проводимой под Вашим руководством политике, направленной на устойчивое процветание страны и укрепление ее авторитета на международной арене», – отметил Рахмон в свое поздравительной телеграмме.

Президент Беларуси поздравил азербайджанского коллегу по телефону. «Глава белорусского государства от своего имени, своей семьи и всего белорусского народа тепло поздравил азербайджанского лидера с уверенной победой на состоявшихся президентских выборах, пожелав дальнейших успехов в работе на этом ответственном государственном посту», – сообщили в пресс-службе Лукашенко.

Ильхам Алиев поблагодарил Лукашенко и пригласил его в Азербайджан в любое удобное время.

«МИР 24» напоминает, что внеочередные президентские выборы прошли в Азербайджане 11 апреля. Явка составила 74,5%. По предварительным данным ЦИК, за действующего президента проголосовали 86% избирателей, это 3 млн 192 тыс. 522 человек.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президенты Таджикистана и Беларуси пожелали коллеге дальнейших успехов на ответственном государственном посту.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика