Дмитрий Шепелев запрещает сыну видеться с крестной. 21.by

Дмитрий Шепелев запрещает сыну видеться с крестной

13.04.2018 11:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Дмитрий Шепелев
В минувшие выходные сыну Жанны Фриске Платону исполнилось 5 лет, но никто из родных и близких не присутствовал на первом юбилее мальчика. Даже несмотря на то, что по закону бабушка, дедушка и тетя могут видеться с внуком, Шепелев не допускает ребенка к ним.

Сестра Жанны Фриске Наталья заявила, что у ее отца начались серьезные проблемы со здоровьем на фоне переживаний и нервов за внука.

«У папы слабое сердце, на нем сейчас вообще нет лица. В больницу он ложиться не хочет, потому что ему постоянно обещают, что мы увидимся с Платоном. Но в итоге встречу всегда откладывают. Сейчас вот ее перенесли на 21 апреля – мой день рождения. Но я уверена, что в это время ребенок либо «заболеет», либо куда-то уедет. Так случается каждый раз! Мама уже тоже устала от всего. Она находится в расстроенных чувствах, я тоже психую. Пытаюсь родителей как-то взбодрить, но ничего не получается. Да и как это сделаешь? У них умерла дочь, а единственного внука им запрещают даже видеть, не то чтобы ездить куда-то отдохнуть с ним вместе, как происходит у нормальных семей!» - заявила Наталья.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В минувшие выходные сыну Жанны Фриске Платону исполнилось 5 лет, но никто из родных и близких не присутствовал на первом юбилее мальчика.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика