12 мая лидский байк-клуб Devoid of Rights MCC отметит свое 20-летие. 21.by

12 мая лидский байк-клуб Devoid of Rights MCC отметит свое 20-летие

13.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В нынешнем году исполняется 20 лет со дня образования первого и единственного в Лиде байк-клуба Devoid of Rights MCC. 

Традиционно свои дни рождения представители лидского объединения байкеров отмечают на «Поляна- Party»,  основные события которой в этом году развернутся 12 мая. Мероприятие пройдет на берегу реки Дитва (ориентир — санаторий «Радуга», далее по указателям 2-3 км). Организаторы обещают много драйва, rock’n rolla и мотоциклов. Вход и въезд свободный (на саму поляну авто пускаться не будут).

Проживание в своих палатках. При желании можно снять номер в санатории «Радуга», который находится в 2 км от места проведения мероприятия.

Заезжать можно в пятницу, 11 мая. Этот день пройдет в формате общения, вечером на сцене будет акустическая программа.

В субботу, 12 мая, сбор участников «Поляна-Party» пройдет возле Ледового дворца (в 12.00). Там же состоится освещение мотоциклов отцом Сергием. К месту празднования дня рождения колона стартует в 13.00.

У реки Дитва всех собравшихся ждут тематические конкурсы и выступления музыкальных групп. На территории мероприятия будет точки общепита и представлена сувенирная продукция в широком ассортименте.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В нынешнем году исполняется 20 лет со дня образования первого и единственного в Лиде байк-клуба Devoid of Rights MCC.  Традиционно свои дни рождения представители лидского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика