Приходите на концерт «Шина-най». Будут сюрпризы и Виталий Гордей. 21.by

Приходите на концерт «Шина-най». Будут сюрпризы и Виталий Гордей

13.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Руководитель ансамбля Алла Ефименко рассказала о том, как прошел год, что будет на концерте и какие планы у его участников на будущее.

В пятницу 13 апреля во Дворце искусств состоится отчетный концерт Заслуженного любительского театра песни «Шина-най».

Руководитель ансамбля Алла Ефименко рассказала: в концерте примет участие 146 исполнителей, в том числе и Виталий Ефименко (Гордей). Он уже приехал в Бобруйск и уедет сразу после концерта. У артиста много своих дел, но он всегда старается вырваться и приехать в родной город на отчетный концерт ансамбля, который дал старт его карьере. Также Алла Евгеньевна обещает удивить зрителей сюрпризами в программе:

– У нас есть много постоянных поклонников, не только в Бобруйске, но и в других регионах. И это обязывает нас каждый раз придумывать что-то новое, необычное.

Все билеты на концерт уже распроданы, по словам руководителя ансамбля, пришлось отдать в продажу даже один пригласительный ряд – так много было желающих.

К отчетному концерту коллектив готовился в течение всего года, ребята побывали с выступлениями в Минске, Киеве, Санкт-Петербурге. Защитили звание заслуженного любительского коллектива с программой «С большой любовью к малой родине».

В дальнейших планах у Шина-найцев не только продуктивная работа, но и отдых. Анна Ефименко рассказала – поездки всегда сопряжены с участием в конкурсах, с работой, поэтому в этом году ансамбль, вероятно, наконец-то отправиться просто отдохнуть. Все зависит от финансирования, пока в планах летняя поездка в Италию, Болгарию или Турцию.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Руководитель ансамбля Алла Ефименко рассказала о том, как прошел год, что будет на концерте и какие планы у его участников на будущее.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика