Куртки от 40 рублей и коллекции керамической плитки . 21.by

Куртки от 40 рублей и коллекции керамической плитки

13.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кошелек

По вопросам участия в программе «Кошелек» звоните: +375 44 577-20-38!


Светлогорские шторы в ТЦ Березки и Гардиния в Анженко. Акция до 17 апреля – скидка 10% на все готовые изделия собственного производства.


Хозмаркет в Анженко. Все для дома и ремонта. Плинтусы половые и потолочные – от 60 копеек, фитинги полиэтиленовые – от 66 копеек, канализационные фитинги – от 50 копеек. Новинка в ассортименте – настоящие живые цветы. Рассрочке по картам Покупок, Смарт и Халве.


Элегант – магазин модной и стильной одежды. Для настоящих джентльменов -бренды Николом, Готти, Юнитаргет, Имиджлайн и Кис.


Торговый центр. Сумки - женские, мужские, детские, спортивные и дорожные, молодежные и классические. Стоимость начинается с 12 рублей. Часы от 7 рублей 49 копеек.


Стоматологический кабинет Смайл, Молодежный, 24. Полный спектр стоматологических услуг. Герметизация фиссур от 22 рублей.


Джинсовка в Анженко: джинсы, свитшоты, толстовки и майки. Женские весенние куртки по цене от 40 рублей, мужские весенние от 65, демисезонные от 90. Рассрочка: на 3 месяца по Халве, на 4 месяца - по Карте Покупок.


Павильон Книги (Торговый центр), не только книги, здесь модульные картины из 3 и 5 частей, настенные часы, сумки, зонты, кошельки и портмоне, шапки и кепки, шарфы, палантины и платки. Любая литература под заказ.


Керамика (на втором этаже магазина Дружба). плитка для ванных комнат от Керамика Парадиз - коллекции Chevron, Norway Sky, Stone City, Esagon, Tel Awiv. Шкафчики под мойки, зеркальные шкафы, пеналы, душевые кабины, унитазы, линолеум и ламинат, входные и межкомнатные двери. Рассрочка - на 3 месяца по картам Халва и Смарт, на 4 месяца – по карте Покупок и Магнит.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По вопросам участия в программе «Кошелек» звоните: +375 44 577-20-38! Светлогорские шторы в ТЦ Березки и Гардиния в Анженко....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика