Определились пары 1/2 финала Лиги Европы УЕФА. 21.by

Определились пары 1/2 финала Лиги Европы УЕФА

13.04.2018 15:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Жеребьевка полуфинальных матчей Лиги Европы состоялась в штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций в швейцарском Ньоне в пятницу.

По результатам жеребьевки стало известно, что мадридский "Атлетико" сыграет с лондонским "Арсеналом". Первый матч состоится 26 апреля в Лондоне, а ответный - 3 мая в Мадриде.

Во втором полуфинале встретятся французский "Марсель" и австрийский "Зальцбург". Первая игр пройдет 26 апреля в Марселе, вторая 3 мая - в Зальцбурге.

Финал Лиги Европы сезона-2017/2018 состоится 16 мая в Лионе.

Накануне из турнира, после ответного четвертьфинального матча Лиги Европы против лондонского "Арсенала", вылетел московский ЦСКА.

ЦСКА оставался единственным оставшимся представителем России в еврокубках. После матчей 1/8 финала Лигу Европы покинули московский "Локомотив" и петербургский "Зенит", на предыдущей стадии завершил свое выступление столичный "Спартак". А ФК "Краснодар" не смог преодолеть квалификационный раунд Лиги Европы, лишившись возможности выступить на групповом этапе.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жеребьевка полуфинальных матчей Лиги Европы состоялась в штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций в швейцарском Ньоне в пятницу. По результатам...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика