Ничего не выйдет: Дуров прокомментировал блокировку Telegram в России. 21.by

Ничего не выйдет: Дуров прокомментировал блокировку Telegram в России

13.04.2018 16:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Основатель Telegram Павел Дуров на своей странице «Вконтакте» прокомментировал блокировку мессенджера. По его словам, пользователям предоставят встроенные методы обхода блокировок, передает 360tv.ru

"Telegram будет использовать встроенные методы обхода блокировок, которые не требуют действий от пользователей, однако 100%-ая доступность сервиса без VPN не гарантирована", - пишет Павел Дуров.

Также он сообщил, что в первые часы блокировки сервисы, предназначенные для их обхода, возможно, будут работать медленно. Это связано с высокой нагрузкой на сервера VPN/Proxy-сервисов.

Однако основатель Telegram подчеркнул, что мессенждер сохранит возможность рассылать уведомления всем российским пользователям, информируя о ситуации.

"Важно: не удаляйте и не переустанавливайте Telegram при возникновении проблем со связью. Старайтесь своевременно скачивать обновления", - объясняет Павел Дуров.




 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Основатель Telegram Павел Дуров на своей странице «Вконтакте» прокомментировал блокировку мессенджера. По его словам, пользователям предоставят встроенные методы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика