Милиция уделит особое внимание личной и дорожной безопасности граждан во время Радуницы. 21.by

Милиция уделит особое внимание личной и дорожной безопасности граждан во время Радуницы

13.04.2018 18:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Правоохранительные органы Беларуси уделят особое внимание личной и дорожной безопасности граждан во время Радуницы, сообщил начальник отдела по массовым мероприятиям МВД Владимир Станилевич на пресс-конференции в пятницу в Минске.

"При обеспечении общественной безопасности особое внимание будет уделено вопросам личной, имущественной и дорожной безопасности граждан. В местах захоронений и богослужений, а также на прилегающих территориях для охраны правопорядка задействуют пешие наряды милиции, а в случае необходимости будут организованы оцепление и пропускной режим с использованием технических средств" - проинформировал В.Станилевич.

Кроме того, добавил он, с учетом увеличения пассажиропотока в выходные дни планируется усиление охраны правопорядка на объектах транспорта. Госавтоинспекцией разработаны маршруты объездов мест проведения мероприятий.

По информации ведомства, посетить кладбища, находящиеся в зоне отчуждения и отселения, можно будет с 9:00 до 17:00 без пропусков с обязательной регистрацией на контрольно-пропускных пунктах. Подобный порядок пребывания будет действовать с 15 по 17 апреля, а также дополнительно 14 апреля на территории Брагинского, Наровлянского и Хойникского районов. При этом белорусам и иностранцам для посещения кладбищ в указанные дни необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а также документы на транспортное средство в случае передвижения на нем.

Представитель МВД попросил граждан проявлять бдительность и своевременно информировать ближайшие наряды милиции о подозрительных лицах либо оставленных без присмотра предметах и вещах.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Правоохранительные органы Беларуси уделят особое внимание личной и дорожной безопасности граждан во время Радуницы, сообщил начальник отдела по массовым...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика