Как прямо сейчас выгядит стадион «Динамо». 21.by

Как прямо сейчас выгядит стадион «Динамо»

13.04.2018 18:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

0
0
0

 

Реконструкцию стадиона «Динамо» почти закончили, потому что уже пора, ведь официально открыть его должны 21 июня. Журналисты БЕЛТА посмотрели, как прямо сейчас выглядит стадион и что происходит на стройплощадке.
 


























На стадионе 70–80% трибун укроет навес. Металлопрокат заказывали в ближнем зарубежье, а изготовили каркас на Молодечненском заводе металлоконструкций. На территории комплекса предусмотрено много буфетов и санузлов, а кабин комментаторов будет 108.

Площадь подтрибунных помещений увеличили в три раза. Тут разместят конференц-залы, офисы, склады, магазины, физкультурно-оздоровительный комплекс, семейно-развлекательный центр, бары, рестораны. Двухуровневая подземная парковка тоже есть.

Осветительных мачт на стадионе будет четыре. Каждая из них высотой 68 метров и весит 120 тонн. Их изготовил Могилевский завод технологических конструкций. На стадионе будет два видеотабло: 20 на 10 и 14 на 7 метров.

Вместимость стадиона уменьшится с 34 тысяч мест до 22 000. Еще на «Динамо» появятся места для маломобильных людей.

Основной и разминочный стадионы соединят крытым переходом под трибунами. На малом стадионе постелют беговые дорожки, обустроят секторы для метания диска, молота, копья и толкания ядра. Для футболистов тут появится натуральное покрытие, для альпинистов – крытый скалодром.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: belta.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Реконструкцию стадиона «Динамо» почти закончили, потому что уже пора, ведь официально открыть его должны 21 июня. Журналисты БЕЛТА посмотрели, как прямо сейчас...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика