19 апреля пройдет Единый день информирования. 21.by

19 апреля пройдет Единый день информирования

13.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

edi

по темам: «Борьба с коррупцией — важнейшая задача государства и общества», «Предупреждение пожаров и гибели людей от них в пожароопасный весенне-летний период».

Областная информа-ционно-пропагандистская группа встретится с идеологическим активом района (10.00, зал заседаний райисполкома).

Районные информационно-пропагандистские группы встретятся с трудовыми коллективами УЗ «Вороновская ЦРБ» и ГУ «Вороновский районный центр гигиены и эпидемиологии» (16.00, зал заседаний ЦРБ); Вороновского района газоснабжения ПУ «Лидагаз» и Вороновского филиала ГП «Гроднооблтопливо» (8.00, зал заседаний Вороновского района газоснабжения); Вороновского филиала Гродненского облпотреб-общества (15.00, зал заседаний филиала).

В рамках Единого дня информирования состоится сельский сход граждан в Переганцевском сельсовете по теме: «Безопасность жизнедеятельности и профилактика пьянства на территории Переганцевского сельсовета» (12.00, Переганцевский центр культуры и досуга).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
по темам: «Борьба с коррупцией — важнейшая задача государства и общества», «Предупреждение пожаров и гибели людей от них в пожароопасный весенне-летний период»....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика