Кто здесь хозяин. 21.by

Кто здесь хозяин

13.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Санитарные врачи Минска продолжают наказывать рублем работников субъектов хозяйствования, которые должны, но не поддерживают порядок на территориях


На этот раз специалисты санэпидемслужбы поделились 2 отрицательными примерами из Фрунзенского района. Один из них — ГСПК «Масюковщина», расположенный по адресу: улица Масюковщина, 56в, куда проверяющие прибыли 3 апреля. Обнаружив, что на территории складируются фрагменты машин и прочий автохлам, они наложили штраф на ответственное должностное лицо кооператива.

Также инспекторы санслужбы 5 апреля посетили ГСПК № 8 участников Великой Отечественной войны, который находится на улице Якубовского, 66. Состояние территории оставляло желать лучшего: гора покрышек вокруг автомобиля, который явно не на ходу, побудила проверяющих принять меры — начать административный процесс.

Санитарно-эпидемиологическая служба Минска с 2 по 7 апреля оценила состояние более 2 400 территорий и объектов. Нарушения выявлены на 300 из них, что составляет 12,2 % случаев.

К административной ответственности в виде штрафов привлечены 44 ответственных должностных лица. В отношении должностных лиц 68 субъектов хозяйствования начаты административные процессы за несвоевременное наведение порядка на собственных и прилегающих (закрепленных) территориях.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Санитарные врачи Минска продолжают наказывать рублем работников субъектов хозяйствования, которые должны, но не поддерживают порядок на территориях На этот раз...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика