В Белпочте рассказали, как будут выплачиваться пенсии перед выходными. 21.by

В Белпочте рассказали, как будут выплачиваться пенсии перед выходными

14.04.2018 07:01 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В РУП «Белпочта» сообщили о том, что пенсии и пособия, которые должны были были выплачиваться 17 апреля, будут выплачены досрочно.

Досрочная выплата пенсий и пособий будет осуществляться  в отделениях почтовой связи РУП «Белпочта» следующим образом:  с 13 апреля — в отделениях почтовой связи Минска; с 14 апреля — во всех отделениях почтовой связи Брестской, Витебской, Минской и Могилевской областей, в сельских ОПС Гомельской и Гродненской областей; 16 апреля — в отделениях почтовой связи Витебска, в городских ОПС Гомельской и Гродненской областей.  Уже 17 апреля 2018 года будут функционировать только дежурные ОПС, о их режиме работы можно узнать в Саll-центре РУП «Белпочта» по номеру 154, сообщает пресс-служба «Белпочты».

Напомним, что в Беларуси 14 апреля - рабочая суббота: согласно графику переноса рабочих дней, в этот выходной граждане работают за 16 апреля. Таким образом, на Радуницу в Беларуси будет три выходных.

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В РУП «Белпочта» сообщили о том, что пенсии и пособия, которые должны были были выплачиваться 17 апреля, будут выплачены досрочно.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика