Приорбанк с ЮНИСЕФ запустили банкоматы с функцией для благотворительных взносов. 21.by

Приорбанк с ЮНИСЕФ запустили банкоматы с функцией для благотворительных взносов

24.04.2018 13:06 — Разное | Myfin  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Myfin

Приорбанк с ЮНИСЕФ запустили банкоматы с функцией для благотворительных взносов
Розенберг Бернд и Рашед Мустафа Сарвар

Запущены 15 банкоматов, которые позволяют делать благотворительные взносы, к концу лета эта функция появится во всех банкоматах Приорбанка. Об этом сообщили представители Приорбанка на торжественной церемонии в Минске, которая прошла в Центре банковских услуг ОАО «Приорбанк» №115 на улице Кропоткина, 91.

Новый функционал банкоматов продемонстрировали журналистам и опробовали представитель ЮНИСЕФ в Республике Беларусь доктор Рашед Мустафа Сарвар и заместитель Председателя Правления Приобанк ОАО Розенберг Бернд. В мероприятии приняла участие и многократная чемпионка и призер Паралимпиад и чемпионатов мира Людмила Волчек.


Розенберг Бернд и Рашед Мустафа Сарвар

«Помочь детям с инвалидностью и сделать благотворительный взнос с помощью простой операции в банкомате скоро можно будет в любом регионе Беларуси. Для этого достаточно быть владельцем пластиковой карты Приорбанка. И теперь еще больше наших клиентов смогут присоединиться и делать добрые дела. Сотрудники банка активно поддерживают проект с первого дня. И мы надеемся, что клиенты банка так же активно поддержат проект и будут  горды тем, что помогают детям с инвалидностью изменить их жизнь к лучшему», – отметил Розенберг Бернд.

«Мы очень рады, что реализуем этот проект именно с Приорбанком, потому что у Приорбанка очень сильная политика корпоративной социальной ответственности. Мы хотели начинать эту инициативу именно с таким хорошим надежным партнером, у которого есть международный опыт и сильная позиция в национальной социальной политике. Нам очень нравится работать с Приорбанком, – сказал Рашед Мустафа Сарвар. – Возможность изменить мир к лучшему есть у каждого из нас. Удивительно, как одно простое действие сможет сделать многих детей с инвалидностью счастливее и подарить им шанс на лучшую жизнь».


Людмила Волчек

«Это уникальный проект. И то, что вы сейчас реализуете этот проект – это огромное дело. Очень важно, если мы будем помогать этим детям, чтобы дети учились на доброте и радости тех, кто им помогает, чтобы они ощущали эту доброту и сами становились добрее. Потому что дети – это наше будущее, это поколение, которое будет дальше идти и развивать страну. И ощутив доброту других людей, они сами тоже будут дарить людям свою доброту и радость. Это дело во благо будущего. Нам нужно быть добрее, нужно быть веселее и немного наивнее, уметь помогать другим, особенно если речь идет детях, которым можно помочь обрести семью. И инициатива ЮНИСЕФ и Приорбанка дает такую возможность. Огромное спасибо вам за этот проект», – сказала Людмила Волчек.


новый функционал банкоматов продемонстрировали журналистам

новый функционал банкоматов продемонстрировали журналистам

новый функционал банкоматов продемонстрировали журналистам

Новая функция банкоматов позволяет перечислить в течение 15-20 секунд на счет проекта благотворительный взнос от 1 белорусского рубля и более. На экране банкомата, перед тем как получить обратно карту, клиент увидит заставку с предложением помочь детям вернуться в семьи. Нажав на кнопку «Да» и введя пин-код, он сможет указать любую сумму, которую готов перевести на счет проекта.


на презентации банкоматов

на презентации банкоматов

на презентации банкоматов

на презентации банкоматов

на презентации банкоматов

С ноября 2017 года помощь проекту оказали уже более 3 тыс. человек.

Перевести деньги на счет проекта «Семья каждому ребенку» можно с помощью сайта ЮНИСЕФ, оформив подписку на автооплату на ежемесячное списание с карты любой суммы от 1 белорусского рубля, а также через платежно-справочные терминалы, мобильный и интернет-банкинг Приорбанка, USSD-запрос *222*22# для абонентов МТС.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первые банкоматы Приорбанка с уникальной для Беларуси функцией для благотворительных взносов были запущены 13 апреля в рамках проекта Приорбанка и ЮНИСЕФ
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика