Милиция разрешила белорусам культурно выпить на кладбище в Радуницу. 21.by

Милиция разрешила белорусам культурно выпить на кладбище в Радуницу

14.04.2018 11:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В МВД напомнили, что распитие спиртных напитков на кладбище считается правонарушением, поскольку это общественное место, но милиция отнесется к этому с пониманием 17 апреля.

В 2018 году Радуница отмечается 17 апреля. В этот день люди посещают могилы родственников и близких людей, порой это дело не обходится без алкоголя. Сотрудники милиции будут следить за порядком на кладбищах и обещают не привлекать к административной ответственности тех, кто культурно, хотя и со спиртным, поминает своих предков.
 
Начальник отдела по массовым мероприятиям МВД Владимир Станилевич объяснил, что распитие спиртных напитков на кладбищах, которые являются общественным местом, считается административным правонарушением.
 
«Но в народе существуют определенные традиции. Если человек своими действиями не мешает другим, не создает конфликтных ситуаций, то органы правопорядка будут относиться с пониманием», - цитирует милицейского чиновника Телеграф


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В МВД напомнили, что распитие спиртных напитков на кладбище считается правонарушением, поскольку это общественное место, но милиция отнесется к этому с пониманием...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика