"Партизанам" в Печах объявили дембель. 21.by

"Партизанам" в Печах объявили дембель

14.04.2018 11:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Беларуси завершается проверка Вооруженных Сил, которую проводит Госсекретариат Совета безопасности по поручению руководителя государства.

В 72-м гвардейском объединенном учебном центре подготовки прапорщиков и младших специалистов в Борисове 13 апреля состоялись проводы примерно 2000 военнообязанных, призванных на сборы. Во время проверки ими была укомплектована 37-я гвардейская отдельная механизированная бригада, передает БЕЛТА.

"Партизан" приветствовал министр обороны Андрей Равков. Он похвалил участников сборов: "Вы в кратчайшие сроки восстановили навыки и знания, которые получили в различных структурах. Благодаря этому достойно выполнили задачу. Бригада признана боеспособной".

Министр отметил, что впервые за 25 лет на сборы были призваны женщины. По его словам, они выполнили те задачи, которые возлагаются в военное время.

Равков раскрыл подробности нынешних военных сборов: "Были проведены мероприятия боевого слаживания — одиночная подготовка, слаживание подразделений. Проведенное командно-штабное учение с бригадой, батальонные тактические — с усиленным механизированным батальоном. Также совершен марш с участием более 400 единиц техники".


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Беларуси завершается проверка Вооруженных Сил, которую проводит Госсекретариат Совета безопасности по поручению руководителя государства.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика