Законопроект об ответных действиях на недружественные действия США подписали более двух третей депутатов Госдумы РФ. 21.by

Законопроект об ответных действиях на недружественные действия США подписали более двух третей депутатов Госдумы РФ

15.04.2018 06:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Более трехсот депутатов Госдумы решили стать соавторами законопроекта об ответных мерах в связи с недружественными действиями США и иных государств в отношении России, сообщили "Интерфаксу" в аппарате нижней палаты парламента.

"На сегодняшний день свои подписи под этим проектом закона поставили более, чем триста депутатов", - сказал собеседник агентства в субботу.

Законопроект "О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и (или) иных иностранных государств" инициировали в пятницу председатель Госдумы Вячеслав Володин, лидеры всех четырех парламентских фракций - Сергей Неверов ("Единая Россия"), Геннадий Зюганов (КПРФ), Сергей Миронов ("Справедливая Россия") и Владимир Жириновский (ЛДПР), а также первый вице-спикер, коммунист Иван Мельников.

Думский комитет по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, который утвержден в качестве профильного при работе над этим проектом закона, предлагает провести его первое чтение на пленарном заседании 8 мая.

В понедельник, 16 апреля несмотря на начинающийся у депутатов с этого дня двухнедельный отпуск, Совет Думы соберется на внеочередное заседание, на котором и будет утверждена дата рассмотрения законопроекта в первом чтении.

Как сообщалось ранее, он предоставляет правительству РФ полномочия по введению ряда запретов и ограничительных мер экономического и политического характера в качестве ответных на недружественные действия в отношении РФ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Более трехсот депутатов Госдумы решили стать соавторами законопроекта об ответных мерах в связи с недружественными действиями США и иных государств в отношении...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика