Пьяный могилевчанин пристал к прохожей, гулявшей с ребенком, и избил ее. 21.by

Пьяный могилевчанин пристал к прохожей, гулявшей с ребенком, и избил ее

15.04.2018 08:05 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Инцидент произошел возле одного из домов по улице Каштановой. Дама прогуливалась с ребенком – катала его в коляске, - когда какой-то прохожий начал к ней приставать. Не желая общаться с пьяным незнакомцем, та попыталась уйти. Но мужчина не отставал, навязывал даме свое общество. Когда могилевчанка в очередной раз мягко попросила его отойти, «кавалер» кинулся на нее с кулаками.

По словам участкового инспектора милиции отдела охраны правопорядка и профилактики Ленинского РОВД Могилева, капитана Артема Шпиката, мужчина поднял на прохожую не только руку, несколько раз он ударил ее ногой. Вскоре хулигана задержали – по приметам. Им оказался 48-летний не работающий, ранее не судимый горожанин.

Для начала в отношении него составили административный протокол - за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. А теперь, по словам заместителя начальника отдела уголовного розыска Ленинского РОВД Могилева, майора милиции Андрея Альпина, решается вопрос о возбуждении в отношении несдержанного прохожего уголовного дела - по статье «Хулиганство».

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Инцидент произошел возле одного из домов по улице Каштановой. Дама прогуливалась с ребенком – катала его в коляске, - когда какой-то прохожий начал к ней...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика