Контроль за ходом посевной на Брестчине дает результаты . 21.by

Контроль за ходом посевной на Брестчине дает результаты

15.04.2018 13:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:





Официальный представитель УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко рассказал sb.by, что руководителям сельхозорганизаций внесено 375 представлений, а также 18 информационных писем в органы исполнительной и распорядительной власти о выявленных причинах и условиях, способствующих совершению краж в предприятиях АПК:

— За непринятие мер по этим представлениям к административной ответственности привлечены 16 должностных лиц.

В регионе выявлено 57 фактов совершения мелких хищений. При проверках установлено, что в 53 случаях сторожей не было на рабочих местах. 36 сторожей находились на работе в нетрезвом состоянии.

Сотрудники Дрогичинского РОВД вблизи молочно-товарной фермы ОАО "Радостовский" задержали ветфельдшера этого хозяйства, похитившего 0,7 тонны силоса. У животновода ОАО "Октябрь-Агро" Ивановского района обнаружили и изъяли 30 килограммов комбикорма, украденного им с фермы в деревне Баландичи. В отношении этих граждан составлены административные протоколы.

Сотрудники милиции выявили 5 правонарушений за выпуск неисправного транспорта на линию, 12 - за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Такие факты были в Пинском, Лунинецком, Ляховичском, Каменецком, Ивацевичском и других районах. Составлено 12 административных протоколов за управление транспортом, не прошедшим техосмотр.
 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Официальный представитель УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко рассказал sb.by, что руководителям сельхозорганизаций внесено 375 представлений, а также 18...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика