«Ужасно, уберите это от меня!». Минчане оценивают образы с BFW. 21.by

«Ужасно, уберите это от меня!». Минчане оценивают образы с BFW

15.04.2018 16:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

0
0
0

Belarus Fashion Week 2018 уже почти закончилась, поэтому мы взяли показы первых двух дней и попросили минчан оценить работу дизайнеров.

 

ЧТО МЫ ПОКАЗЫВАЛИ


Anna K


Kseniya Romanova


ton-in-ton


Plus Que Ma Vie


Anna K


Anna K


Kseniya Romanova


ton-in-ton

ВИОЛЕТТА
фотограф



– Из всех образов самый крутой – первый. Обожаю такой стиль, особенную слабость имею к сочетанию юбок и кроссовок. На свидание, на работу или прогуляться – куда хочешь.

Про образ 2. Я бы такое не надела, если честно. Это слишком обращает на себя внимание. Шорты и кофта как-то уж совсем так себе.

Про образ 3 и 8. Вот не люблю платья, а тут еще такие убогие фасоны. Скучно смотрится даже по цветовой гамме. Такое, знаете, для более возрастных дамочек. Да, на свой семидесятилетний юбилей я бы присмотрела нечто из предложенного.

Про образ 4. Что тут говорить? Все классно! Обожаю, когда на парнях большие вещи.

Про образ 5 и 6. Слишком вызывающе, кричаще и не практично. Мне не нравится вообще. Хотя про красные молнии я бы не стала так категорично высказываться.

 

РОДИОН
студент



– Если рассматривать увиденное в целом – позабавило, было к чему приглянуться, хотя в то же время и восторгаться нечем. О, две сумки разве что самое норм было.

Про образ 1 и 2. Первая фотка очень крутая, вторая прикольная, но уступает. А так, прикольный уличный стиль. Допустим, если бы моя спутница явилась на встречу в подобном – с удовольствием бы прогулялся с ней по городу, по каким-нибудь атмосферным местам. По крайней мере я наслаждался бы ее внешним видом больше, чем какой-нибудь чики на пафосе.

Про образ 3 и 8. Вот эти бабушкины платья меня что-то не прикалывают. Это вообще жесть.

Про образ 4. Классная кофта и штаны. По цветам, форме – все зашло на «отлично». Правда куда именно в этом можно пойти не знаю. Я бы везде ходил.

Про образ 5 и 6. Креативно! Я бы не назвал это вульгарным или развратным. Просто необычно, слегка эпатажно. Хотел бы встретить нечто подобное на улицах Минска.

Про образ 7. Ужасно, уберите это от меня! Никогда бы не подумал, что одна деталь может так все испортить.

 

ВИКТОРИЯ
арт-директор



– В целом – все очень стильно, начиная уже с первых фото. Это Anna K? Я читала про нее. Современный стритстайл – очень классно, модели тоже классные. Легко бы на работу пошла.

Про образ 2. Тут уже более такое молодежное, что ли. Опасный для повседневности прикид. Раве что на вечеринку можно надеть такое.

Про образ 3. Класс! Для выхода на официальные мероприятия – то, что нужно. Модель нравится.

Про образ 4. А вот и модные парни. Здорово, я бы обратила внимание на молодого человека в подобной одежде.

Про образ 5 и 6. Я не такая смелая, но выглядит мега круто. Для показа – супер.

Про образ 7. Коротенькие лосины возвращаются-таки в моду. Джемпер классный, с очками и сапожками все очень стилево. Но лосинки – не мой вариант.

 

НИКА
студентка



– Показы Belarus Fashion Week? Мы ради этого приехали в Минск, кстати.

Про образ 2. Не мой стиль, поэтому не зацепило. Шорты слишком облегающие. Но толстовка и кроссовки неплохие. Вообще, прикольно, просто не мое. Вот первый мне больше пришелся по душе.

Про образ 3. Слишком скучно, закрыто и некрасиво по фигуре сидит.

Про образ 5 и 6. Вот это я люблю. Правда сама бы не надела, слишком откровенные наряды. Для сцены, возможно, было бы круто.

Про образ 8. Не мой стиль тоже, хотя такие вещи мне тоже могут нравиться и это тот случай. Элегантно, интересная ткань и цвета. Для выхода в свет – интересный вариант.

 

ВЯЧЕСЛАВ
дизайнер, фэшн-иллюстратор



– Знаете, все весьма неплохо. Но я во многом вижу обычные и непримечательные вещи, а не отражение дизайнерской индивидуальности и это меня немного опечалило. Допустим, первый лук: мне нравится сочетание, образ модели в целом и фактура модели. Если бы моя возлюбленная пришла ко мне в таком на свидание – это было бы клево.

Про образ 3 и 8. Для торжественных или официальных мероприятий довольно интересные варианты. Я бы ничего не менял здесь, пожалуй.

Про образ 4. Мне не нравится кофта. Слишком большой воротник и она не сочетается с кроссовками. Это, кстати, из вчерашнего показа?

Про образ 5. Хм, куда можно выйти в таком луке? Может, по городу прогуляться?

Про образ 7. Я бы убрал шорты, хотя модель очень классная, а ее так испортили. Полагаю, брюки-клеш спасли бы ситуацию.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Belarus Fashion Week 2018 уже почти закончилась, поэтому мы взяли показы первых двух дней и попросили минчан оценить работу дизайнеров. Читать дальше
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика