В Воложинском районе VW с наклейкой «Пьяные люди. Осторожно!» уходил от ГАИ на скорости 150 км/ч и перевернулся (ВИДЕО). 21.by

В Воложинском районе VW с наклейкой «Пьяные люди. Осторожно!» уходил от ГАИ на скорости 150 км/ч и перевернулся (ВИДЕО)

15.04.2018 17:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:




Скрыться, впрочем, не смог. Проехав около трех километров, на закруглении дороги водитель зацепил обочину. У авто оторвалось заднее колесо — и машина оказалась в кювете.



Volkswagen Vento получил серьезные повреждения. Но водитель 1953 года рождения и его пассажиры, которым на вид 40 и 50 лет, травм не получили.

Корреспонденту SB.BY об этом сообщил начальник отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Минского облисполкома Олег Тюрин:

— Вся компания находилась в состоянии алкогольного опьянения. У водителя — 1,23 промилле, а пассажиры вовсе не могли стоять на ногах. Они медицинское освидетельствование не проходили. Но и без того очевидно, что эти люди были пьяны больше, чем водитель. Кроме того, выяснилось, что этот Volkswagen давно не проходил техосмотр.





Водитель рассказал, что живет в Минске. А в деревню приехал с женой в гости на выходные. После застолья с родственниками и друзьями, решил подвезти двоих в соседнюю деревню. Но не доехал…

Находясь во дворе дома, водитель видел, как мимо проехала машина ГАИ. Однако даже это не заставило передумать. Выждав 10-15 минут, он сел за руль и поехал, но только в обратном направлении.

В УГАИ УВД Миноблисполкома напоминают, что с 14 по 18 апреля проходит профилактическая акция «Трезвый водитель».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Скрыться, впрочем, не смог. Проехав около трех километров, на закруглении дороги водитель зацепил обочину. У авто оторвалось заднее колесо — и машина...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика