Искупали в аплодисментах. Музыканты ДШИ г. Березы покорили Международный фестиваль-конкурс «Italian Break». 21.by

Искупали в аплодисментах. Музыканты ДШИ г. Березы покорили Международный фестиваль-конкурс «Italian Break»

15.04.2018 17:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Публика итальянского театра скандировала им «Беларусь!» и «брависсимо!», а жюри щедро осыпало наградами. Музыканты Детской школы искусств г. Березы вернулись с Международного фестиваля-конкурса культуры и искусств «Italian Break» с незабываемыми впечатлениями.

Участники проживали и выступали в городе Римини. Кроме того, побывали на экскурсиях в Сан-Марино, Праге, Эгере, Мишкольце, Венеции, наслаждались видами Адриатики. Просыпаясь утром, дети часто задавали один и тот же вопрос: «Где мы?» – настолько динамичным был их досуг. Березовчане завели знакомства с другими конкурсантами из Беларуси, России, Украины, Италии, Азербайджана, Болгарии, Канады и приобрели неоценимый сценический опыт на международных площадках.

Наиболее успешно выступила наша великолепная вокалистка Ирина Малькова, учитель школы. Она единственная в своей номинации набрала максимальное количество баллов – сто из ста – и награждена не только дипломом лауреата І степени, но и специальным призом от президента конкурса на бесплатное участие в «Italian Break» в 2019 году. Вот уж воистину браво!

Продолжение в выпуске газеты за 14 апреля

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Публика итальянского театра скандировала им «Беларусь!» и «брависсимо!», а жюри щедро осыпало наградами. Музыканты Детской школы искусств г. Березы вернулись с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика