Более 100 дополнительных поездов назначила БЖД в выходные в апреле и мае. 21.by

Более 100 дополнительных поездов назначила БЖД в выходные в апреле и мае

15.04.2018 20:15 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщили представители пресс-центра БЖД, с учетом спроса пассажиров на перевозки Белорусская железная дорога назначила на апрельские и майские праздники в общей сложности более 100 поездов.

Так, назначены дополнительные поезда в сообщении Минск-Коммунары, Минск-Гомель-Минск, Минск-Брест-Минск, Минск-Витебск-Минск, Минск-Пинск-Минск. В международном сообщении БЖД совместно с российской стороной дополнительно ввела поезда по наиболее востребованным маршрутам: с 27 апреля по 1 мая - Брест-Москва-Брест, Минск-Москва-Минск.

Кроме того, на 16-17 апреля назначены дополнительные поезда по маршруту Гомель-Сновск (Украина)-Гомель. В транзитном сообщении в период с 25 апреля по 2 мая по Белорусской железной дороге будут курсировать дополнительные поезда №229 Санкт-Петербург-Смоленск, №559 Адлер-Калининград, №239/240 Санкт-Петербург-Брянск-Санкт-Петербург, №221 Москва-Брест и №222 Брест-Смоленск.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте БЖД, по телефонам справочной службы, а также в билетных кассах.

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В пределах Беларуси на апрельские и майские длинные выходные будут курсировать дополнительно 91 поезд, в международном сообщении – 16 составов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика