Вблизи д. Криничное неизвестный похитил с берега Немана две лодки. 21.by

Вблизи д. Криничное неизвестный похитил с берега Немана две лодки

16.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


– Криминогенная обстановка в Кореличском районе остается стабильной. Основным видом преступлений, как и ранее, кражи личного имущества граждан. В связи с этим будьте бдительны, не оставляйте ваше имущество без            присмотра на длительный срок, – обратился к жителям Кореличского района первый заместитель начальника ОВД Кореличского райисполкома Д. И. Скворчинский.

За прошедшую неделю на территории Кореличского района возбуждено 3 уголовных дела, 2 из которых по линии уголовного розыска.

Днем 3 апреля 51-летний неработающий житель д. Акановичи проник в дом 81-летней односельчанки и, воспользовавшись отсутствием хозяйки дома, совершил кражу продуктов питания и 30 руб. В отношении данного гражданина возбуждено уголовное дело по ст. 205 ч. 2 УК РБ («Кража»).

В период времени с полудня 25 марта до 6 часов вечера 6 апреля текущего года с берега реки Неман вблизи д. Криничное были похищены моторная лодка «Казанка» и самодельная металлическая лодка, принадлежащие 39-летнему жителю г. Минска. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 205 ч. 1 УК РБ («Кража»). Лицо, совершившее преступление, на данный момент не установлено.

4 апреля объявлен в розыск 35-летний житель д. Некрашевичи Вадим Васильевич Стракович, обвиняемый по ст. 205 ч. 2 УК РБ, местонахождение которого до настоящего времени не известно.

Просьба гражданам, обладающим какой-либо информацией о лицах, причастных к совершению кражи лодок, либо о местонахождении скрывшегося преступника Страковича В. В., сообщить в Кореличский РОВД по тел.: 21642, 8(029)6964370, 8(029)2470527 или 102.

За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения задержан 37-летний житель г. Барановичи.

За прошедшую неделю двое жителей Кореличского района были задержаны за нахождение на рабочих местах в состоянии алкогольного опьянения.

К административной ответственности привлечено  65 правонарушителей, из которых по линии ГАИ – 43.

 

По материалам Кореличского РОВД и Кореличского РОСК.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
– Криминогенная обстановка в Кореличском районе остается стабильной. Основным видом преступлений, как и ранее, кражи личного имущества граждан. В связи
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика