Каждый зельвенец может стать участником акции «Неделя леса». 21.by

Каждый зельвенец может стать участником акции «Неделя леса»

16.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В течении недели, с 14 по 21 апреля, каждый сможет стать участником республиканской акции «Неделя леса». Она проходит 11-ый раз и с каждым годом количество желающих оказать помощь в благоустройстве территории увеличивается.


В рамках акции Зельвенское лесничество планирует создать новые леса на площади около 70 гектаров. Посадят саженцы ели, сосны, берёзы, лиственницы и других деревьев. Наряду с лесовосстановительными работами, лесники уже заготовили 300 килограмм еловых и сосновых шишек, которые станут сырьём для дальнейшего воспроизводства леса.
Традиционно управление по труду, занятости и социальной защите приглашает безработных оказать помощь в посадке саженцев. Оплачиваемые общественные работы будут проходить ежедневно. Дополнительную информацию вы сможете узнать по телефону 2-53-47.
Учащиеся школ, в свою очередь, займутся уборкой бытового мусора. 
Уважаемые зельвенцы, не оставайтесь в стороне и внесите свой вклад  в благоустройство родного района. Необходимый инвентарь и посадочный материал вы сможете получить в Зельвенском лесничестве (г.п. Зельва, ул.Шоссейная,19).
Давайте вместе позаботимся о благоустройстве нашей малой родины!

Анастасия ДУНЕЦ

 

 

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика