Как выбрать женскую сумку — модные тренды. 21.by

Как выбрать женскую сумку — модные тренды

16.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как выбрать женскую сумку - модные тренды - фото

Легко погубить даже самый роскошный наряд достаточно взять с собой неподходящую сумочку. Неправильно подобранные аксессуары в момент разрушаю восприятие. Однако, с другой стороны, та же сумочка может превратить даже самый простой образ в стильный и модный.

Итак, в данной статье мы, воспользовавшись рекомендациями стилистов, расскажем, как подобрать сумочку в зависимости от комплекции, а также сделаем акцент на модных в этом сезоне аксессуарах.

Модные сумочки 2018-2019

Если вы хотите получить максимальную отдачу от своих сумочек, то стоит обратить внимание на классику. Такая сумочка будет в тренде не один год. Для повседневной носки стоит выбирать практичные модели. Сумки tote и hobo, а также рюкзаки — в моде в этом сезоне. Они дополнят практически любой лук и идеально подойдут для шопинга. Выбирать лучше варианты в нейтральных, универсальных цветах, таких как черный, коричневый, темно-синий, белый или же кремовый. Форма же варьируется — это трапециевидные, полукруглые и даже круглые образцы.

выбрать женскую сумку - модные тренды - фото

Принадлежности с полукруглым дном, а также классические сумки в стиле Coco Chanel станут отличным выбором. Сумки неожиданных дизайнов в виде яблока, гитары, медведя также в тренде.

выбрать женскую сумку - модные тренды - фото

Но найдётся ли среди армии модниц та, которая ограничится одним вариантом? И правильный ответ – вряд ли. Скорее отыскать тех, которые скупят все модные женские сумки оптом, ведь их покупают в качестве вознаграждения для себя за упорную работу, на сэкономленные средства, в качестве подарка себе любимой на праздник или в процессе «шопинг-терапии».

выбрать женскую сумку - модные тренды - фото

В качестве дополнения к коллекции в качестве сумки для прогулок можно рассмотреть изделия с интересными цветовыми комбинациями — от яркого оранжевого до мраморно-коричневого: такие сумочки выглядят очень впечатляюще. В тренде — дублирование деталей на одежде и сумочке. Такой ход можно проследить в последних коллекциях Versace.

выбрать женскую сумку - модные тренды - фото

Что касается повседневных вариантов, то, например, если вы поклонница спортивного стиля, то лучший вариант — простой мессенджер, и чем больше – тем лучше. Но все же переусердствовать с выбором огромных сумок не стоит – чересчур громоздкая сумка будет выглядеть вульгарно. Здесь ориентиром будем служить ваше телосложение.

выбрать женскую сумку - модные тренды - фото

Если же классика и романтизм – ваше, то и сумочку стоит выбирать соответствующую, изготовленную из натуральных материалов, таких как кожа или замша. Возможно, это будет немного хаотичный и винтажный вариант.

выбрать женскую сумку - модные тренды - фото

Строгий стиль диктует свои правила – вычурности тут не место. Опять же можно выбрать нейтральный классический вариант из кожи среднего размера. И здесь лучший вариант – дизайнерские сумочки.

И сколь бы ни диктовали подиумы свои правила, в выборе сумочки, которая на 100% будет соответствовать вашему личному стилю, важны ваши собственные предпочтения. Выбирайте варианты, которые будут универсальными у местными в сочетании с вашим гардеробом. И если есть настроение удивлять — то можно обратиться и к весьма неожиданным вариантам.

выбрать женскую сумку - модные тренды - фото

Как выбрать сумку в зависимости от телосложения

Вы когда-нибудь задумывались о том, что форма и длина вашей вечерней сумки могут повлиять на весь ваш образ? Как и любой предмет одежды, сумочка может полнить либо же делать свою хозяйку стройнее.

Итак, если вы хотите добавить объем и визуально выделить бедра, выбирайте, широкую сумочку на длинной лямке. Сделайте наоборот, если вы хотите уменьшить форму тела.

Также обратите внимание на то, куда «падает» сумка. Длина таким образом может привлечь внимание к частям тела. Так, обладательницам фигуры груша с аппетитными формами подойдут клатчи на длинных цепочках, а худышкам от такого варианта лучше и вовсе отказаться.

Полная / широкая верхняя половина

как выбрать женскую сумку - фото

Если у вас есть полная или широкая верхняя часть тела, то у вас, скорее всего, узкие бедра. Выберайте сумки, которые расширяют и добавляют ширину нижней части. Поэтому выберите сумочку, которая заканчивается ниже уровня тазобедренного сустава.

Полные / широкие бедра и ноги

как выбрать женскую сумку - фото

Если у вас есть фигура груша или песочные часы, ищите сумочки, которые визуально добавляют объем вокруг вашей верхней части тела. Подойдут коротки наплечные сумки на небольшом ремешке либо более длинные сумки, но с небольших габаритов.

Прямой тазобедренный сустав

как выбрать женскую сумку - фото

Здесь стоит добавить объема, если вы средней комплектации. Худышкам же стоит избегать негабаритных сумок, поскольку они сделают ваши формы ещё меньше. Так что ищите широкие и неструктурированные сумочки с такими деталями, как кисти, бахрома, ремни, шпильки и т. д.

Фигура прямоугольник, высокий рост

как выбрать женскую сумку - фото

Идеальный вариант для обладательниц таких форм – крупные мешковатые сумки, желательно сплошного цвета и с вертикальными деталями. От маленьких сумок стоит отказаться.

Фигура прямоугольник, низкий рост

как выбрать женскую сумку - фото

Вам нужна сумка, аналогично описанной выше, но уменьшенная до вашего размера и роста. Поэтому огромных мешков в этом варианте все же стоит избегать, если вы не хотите выглядеть ещё короче и меньше. В общем, ищите сумочки, крупные клатчи и габаритные кошельки с длинным ремнем, чтобы помочь создать длинную, сплошную линию в образе. Выбирайте вертикальные мешковатые сумочки, чтобы визуально удлинить формы вашего тела.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Легко погубить даже самый роскошный наряд достаточно взять с собой неподходящую сумочку. Неправильно подобранные аксессуары в момент разрушаю восприятие. Однако,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика