Ереван: «Примерно три десятка наших сторонников сейчас находятся в отделах полиции». 21.by

Ереван: «Примерно три десятка наших сторонников сейчас находятся в отделах полиции»

17.04.2018 11:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Депутат парламента республики Никол Пашинян призвал друзей и родственников задержанных блокировать улицы и проспекты столицы.

Лидер оппозиционной партии «Гражданский договор» и депутат парламента Никол Пашинян во вторник утром заявил, что полиция задержала около 30 его сторонников.
Оппозиционеры были задержаны во время стычек с полицией.

«Примерно три десятка наших сторонников сейчас находятся в отделах полиции. Я призываю их друзей и родственников не идти в полицию, а блокировать улицы и проспекты столицы», — заявил Пашинян. Пресс-служба полиции подтверждает факт задержаний.

План оппозиции — сорвать выборы премьер-министра, которые начнутся в 12:00 (11:00 по минскому) по местному времени в парламенте страны. Оппозиционеры пытаются закрыть все подступы к зданию парламента, чтобы не пустить депутатов на специальное заседание. Несмотря на их планы, большинство депутатов уже находятся в здании.
Полиция страны во вторник утром предупредила митингующих, что начнет применять силу, если оппозиция не освободит блокированные улицы и переулки в центре Еревана.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Депутат парламента республики Никол Пашинян призвал друзей и родственников задержанных блокировать улицы и проспекты столицы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика