Лукашенко поздравил с юбилеем певицу Валерию. 21.by

Лукашенко поздравил с юбилеем певицу Валерию

17.04.2018 12:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Валерия. Фото today24.su

Президент Беларуси поздравил народную артистку России с юбилеем, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Восхитительный голос, неповторимая манера исполнения, яркая индивидуальность и талант помогли вам достичь профессиональных высот, завоевать авторитет и искреннюю любовь публики не только в России, но и далеко за ее пределами", - отметил Александр Лукашенко. - "В Беларуси ваше творчество пользуется широкой популярностью. Уверен, Вы и в дальнейшем будете радовать зрителей новыми песнями и интересными проектами, способствовать укреплению дружбы между нашими народами".

Белорусский лидер пожелал артистке здоровья, счастья, мира и благополучия.

"Русская Мадонна", как окрестила певицу британская газета The Independent, появилась на свет 17 апреля 1968 года в городе Аткарске Саратовской области.

Уже почти 30 лет Валерия выступает на большой сцене, и входит в число самых популярных российских исполнителей. В 2013 году певица удостоилась звания Народной артистки России, а спустя год состоялся ее сольный концерт в лондонском The Royal Albert Hall.

Валерия не раз получала премии хит-парада "Золотой Граммофон", была лауреатом национальной российской премии "Овация",  телевизионного фестиваля "Песня года".

Исполнительница много лет подряд входит в список 50 самых богатых российских знаменитостей по версии Forbes. В 2008 году Валерия стала послом доброй воли Международной организации по вопросам миграции при ООН. За свою деятельность она была награждена медалью за заслуги в борьбе с торговлей людьми. 

20 и 21 апреля 2018 года Валерия представит новую программу "К Солнцу" на сцене Крокус Сити Холла в Москве. 


Подготовила Юлия РАК

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Валерия. Фото today24.su Президент Беларуси поздравил народную артистку России с юбилеем, сообщили в пресс-службе белорусского лидера. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика