В Минске открылся магазин в формате cash & carry. 21.by

В Минске открылся магазин в формате cash & carry

17.04.2018 13:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минске открылся магазин в формате cash & carry - citydog.by | журнал о Минске">
0
0
0

  

 

В Каменной горке появился первый в Минске магазин формата cash & carry. Его открыла торговая сеть «Евроопт», пишет БЕЛТА.

В магазине формата cash & carry можно покупать как в розницу, так и небольшими партиями. По словам руководителя пресс-службы компании «Евроторг» Егора Хрусталева опт обходится дешевле примерно на 40%.
 



– Формат cash & carry, что дословно можно перевести как «покупай и забирай», довольно популярен во всем мире. Приобретая товары упаковками, в таких торговых объектах можно получить существенную скидку, – рассказал Хрусталев.

До этого в Минске уже был подобный формат, но работал он на базе одного из магазинов «Евроопт» в Сухарево. Отдельный магазин появился недавно. Он в два раза больше отдела cash & carry в магазине в Сухарево. Здесь около 3 500 товаров: бакалея, соки, кофе, чай, вода, напитки, кондитерские изделия, фрукты и многое другое.

– Такой формат работы ориентирован прежде всего на индивидуальных предпринимателей, владельцев небольших магазинов и павильонов, кафе и ресторанов, а также частных лиц, которые готовятся к проведению мероприятий и торжеств. Возможность сэкономить будет интересна и тем покупателям, кто готов покупать небольшие партии товаров про запас или приедет за покупками для себя и соседей. Экономия будет существенной, – отметил Хрусталев.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: belta.by.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика