Британец принял лекарство и сменил ориентацию. 21.by

Британец принял лекарство и сменил ориентацию

17.04.2018 13:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Daily Mail.



Прегабалин 21-летнему Скотту Перди выписали после перелома ноги. Парень уверяет, что едва он стал принимать лекарство, он потерял интерес к женщинам, но почувствовал влечение к мужчинам. Из-за этого британец расстался с девушкой, с которой встречался полгода.

Перди не сразу понял, в чем дело, но стоило ему перестать пить таблетки, он моментально остыл к мужчинам. Раньше, уверяет Скотт, люди его пола никогда не привлекали его сексуально, но однополые связи вызывали у него любопытство.

Скотт Перди и его девушка

Отметим, что от прегабалина молодой человек не отказался. Он признался, что лекарство делает его "более открытым и удовлетворенным своей сексуальностью, освобождает". Мужчина уже договорился о свидании с другим геем с помощью сайта знакомств.

Прегабалин (торговые названия «Лирика», «Габана», «Альгерика», «Неогабин», «Линбаг») обычно применяют для лечения тревожного расстройства и нейропатической (не связанной с физическими повреждениями) боли. Примерно 1% принимающих этот препарат жалуются на снижение либидо и эректильную дисфункцию. Лекарство может вызывать также головокружение, сонливость, расстройства моторики, нарушение концентрации внимания, ухудшение памяти, тремор и другие побочные эффекты.



Подготовила Юлия РАК

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Daily Mail. Прегабалин 21-летнему Скотту Перди выписали после перелома ноги. Парень уверяет, что едва он стал принимать лекарство, он потерял интерес к женщинам, но...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика