ЛНР вынесет на переговоры в Минске вопрос о ночном артобстреле Луганска. 21.by

ЛНР вынесет на переговоры в Минске вопрос о ночном артобстреле Луганска

17.04.2018 14:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Представители самопровозглашенной Луганской народной республики в ходе очередного раунда минских переговоров, запланированного на 18 апреля, планируют поднять вопрос обстрела украинскими военными Луганска из крупнокалиберной артиллерии, заявил представитель ЛНР в Контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе Владислав Дейнего.

"Однозначно, мы будем поднимать на переговорах в Минске вопрос сегодняшнего обстрела ВСУ Луганска из тяжелой артиллерии", - приводит слова В. Дейнего Луганский информационный центр.

Ранее в Народной милиции ЛНР сообщили, что украинские военные во вторник ночью обстреляли из артиллерии калибра 152-мм район Луганска, где сосредоточена военная техника, которая будет участвовать в Параде Победы 9 мая. По данным Народной милиции, в результате обстрела получили повреждения четыре единицы военной техники, жертв и пострадавших нет.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Представители самопровозглашенной Луганской народной республики в ходе очередного раунда минских переговоров, запланированного на 18 апреля, планируют поднять...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика