В мире не утихают акции протеста против ударов по Сирии. 21.by

В мире не утихают акции протеста против ударов по Сирии

17.04.2018 16:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ситуация в Сирии вновь вызывает больше вопросов, чем ответов. Пока в мировом сообществе разбираются, а была ли химическая атака в городе Дума, появились сведения, что этой ночью военные объекты в Сирии подверглись новому ракетному удару.

Эти кадры распространил один из местных телеканалов. Он же заявил, что атаку отразили сирийские системы ПВО. Позже информацию всё же опровергли: тревога, по словам военных, была ложной. Тем временем в мире не утихают протесты, связанные с настоящим ракетным ударом, который в субботу нанесли Соединённые Штаты, Великобритания и Франция. На масштабный протест с требованием мира вышли сотни человек в Лондоне. На Кипре манифестанты собрались у здания американского посольства. А в Афинах в знак протеста протестующие хотели разрушить памятник бывшему президенту США Трумэну. Полиция в ответ применила слезоточивый газ. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
​Ситуация в Сирии вновь вызывает больше вопросов, чем ответов. Пока в мировом сообществе разбираются, а была ли химическая атака в городе Дума, появились сведения,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика