Откровенно говоря . 21.by

Откровенно говоря

19.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

mpravda.by

Эл. почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Президент заменит чиновников. Если они будут избегать журналистов. «Давайте договоримся, что я не на пресс-конференцию пришел, а у нас здесь состоится честный и откровенный разговор», – расставил все точки над «i» Президент в самом начале встречи с работниками телевидения, радио и газет. Это не стало неожиданностью. Журналисты давно заметили: Александр Лукашенко не любит монологи. Он предпочитает беседовать, отвечая на все вопросы, в том числе на неудобные и личные. На встрече в Белтелерадиокомпании Глава государства высказал свое мнение об информационных войнах, работе прессы и эффекте «молчаливого чиновника».

Журналисты в конце встречи вручили Александру Лукашенко портрет, созданный из слов, которые Президент произносит чаще всего. Глава государства, принимая подарок, с юмором отметил: «Если из слов, то ладно. Хотя портреты в свой адрес я очень плохо воспринимаю. Но из слов – это интересно. Неужели я столько наговорил...»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент заменит чиновников. Если они будут избегать журналистов. «Давайте договоримся, что я не на пресс-конференцию пришел, а у нас здесь…
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика