С 18 апреля по 28 апреля 2018 года на территории Костюковичского района проводится специальное комплексное мероприятие «Пешеход». 21.by

С 18 апреля по 28 апреля 2018 года на территории Костюковичского района проводится специальное комплексное мероприятие «Пешеход»

19.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В 2017 году с участием незащищенных участников дорожного движения (велосипедистом) допущено одно учетное дорожно-транспортное происшествие, в котором велосипедист получил ранения, а также управлял велосипедом, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

За нарушение ПДД пешеходами, велосипедистами, возчиками гужевых транспортных средств предусмотрена административная ответственность по ч.1 ст. 18.23 КоАП Республики Беларусь в виде штрафа в размере от одной (24 рубля 50 копеек) до трех (69 рублей) базовых величин.

Если вышеуказанные участники дорожного движения нарушают ПДД, находясь при этом в состоянии алкогольного опьянения, тогда штраф составляет от 3-х (73 рублей 50 копеек) до 5-ти (122 рублей 50 копеек) базовых величин.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В 2017 году с участием незащищенных участников дорожного движения (велосипедистом) допущено одно учетное дорожно-транспортное происшествие, в котором велосипедист...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика