Новый видеопроект газеты "Шахцёр": ты - солигорчанин, если... . 21.by

Новый видеопроект газеты "Шахцёр": ты - солигорчанин, если...

19.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Что значит быть настоящим солигорчанином? В первую очередь – это знать историю города, помнить людей, которые его возводили и, конечно же, не забывать о значимых фактах и цифрах.

 


 

В преддверии 60-летнего юбилея нашей шахтёрской столицы редакция газеты «Шахцёр» решила узнать, насколько хорошо солигорчане знают Солигорск и запустила видеопроект «Ты – солигорчанин, если…». Проект представляй собой опрос жителей города, а вопросы, которые мы задаём своим респондентам, касаются исключительно истории развития и становления Солигорска.

 

Периодичность выхода видеороликов – 2 раза в месяц. К слову, подписавшись на канал газеты «Шахцёр» на YOUTUBE, вы сможете получать уведомления о появлении новых видео.   

 

Ну что ж, представляем вашему вниманию наш первый выпуск видеопроекта «Ты – солигорчанин, если…», в котором солигорчане расскажут, где в Солигорске находился первый универмаг.         

 

 

          

 

 

Присоединяйтесь к нашему проекту и, возможно, вы откроете для себя новые факты из истории города!   

 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Что значит быть настоящим солигорчанином? В первую очередь – это знать историю города, помнить людей, которые его возводили и, конечно же, не забывать о значимых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика