Татьяна Конончук в Костюковичах провела прием граждан. 21.by

Татьяна Конончук в Костюковичах провела прием граждан

19.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Татьяна Конончук, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь встретилась со своими избирателями на Костюковщине и провела совместный прием граждан с председателем районного исполнительного комитета Д. В. Малашенко.
 
В Костюковичском районе на прием обратилось 5 человек. Вопросы касались трудоустройства, текущего ремонта улиц, наведения порядка на земле, оказания спонсорской помощи, открытия аптечного киоска. Все обращения рассмотрены, по отдельным – даны разъяснения, некоторые – взяты на контроль.
 
После приема граждан депутат посетила коллектив управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, где обсудили вопросы занятости населения, выделения субсидий для поддержки малого бизнеса и предпринимательства, участие в проектной деятельности международной технической помощи.
 
 Работая в Костюковичском районе, парламентарий также посетила  центр дневного пребывания инвалидов, интересовалась условиями пребывания, познакомилась с изготовляемой сувенирной продукцией и передала пакет материалов для нужд центра.
 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Татьяна Конончук, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь встретилась со своими избирателями на Костюковщине и провела...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика